0

Мастер-класс для юных баскетболистов

Компания «Газпром межрегионгаз Самара» при участии баскетбольного клуба «Самара» провели спортивный праздник для воспитанников спортшколы Красноярского района Самарской области.

Мероприятие, в котором приняли участие генеральный директор самарских газовых компаний Михаил Смирнов, профессиональные спортсмены, представители администрации Красноярского района и воспитанники детско-районной юношеской спортивной школы из Новосемейкино, Волжского и Красного Яра и Мирного, прошло в загородном спортивно-оздоровительном комплексе «Космос-2».

Открытую тренировку для почти 60 начинающих баскетболистов провел главный тренер мужской команды БК «Самара» Владислав Коновалов, мастер спорта международного класса, чемпион мира среди военнослужащих, а также игроки «молодежки» Антон Федоров и Алексей Кожемякин. По итогам разминки лучшие сразились в «Матче звезд» под командованием профессиональных игроков. Каждому участнику вручили памятные призы и подарки от самарских газовиков, а Арине Первушиной из п. Волжский, показавшей лучшую технику на площадке, – мяч с автографами спортсменов.

«Баскетбол в Самарской области очень развит. «Газпром межрегионгаз Самара» поддерживает спортивные традиции региона. Нам важно, где и в каких условиях занимаются ребята, каких успехов они достигнут», – отметил Михаил Смирнов.

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
В Кемерово зажигают звезды
Не изменяя добрым традициям
Спорт, путешествия и донорство — все можно успевать!
Наши спортсмены
Помощь детям — святое дело