События
24.10.2023
Санкт-Петербург
0

Встретились лучшие, чтобы выяснить, кто лучше

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал конкурс профессионального мастерства Группы «Газпром межрегионгаз»! Соревнования пройдут в насыщенном двухдневном графике, а уже завтра мы узнаем победителей в номинациях «Лучший водитель», «Лучший слесарь ТО ВДГО» и «Лучший специалист по защите от коррозии».

С приветственным словом перед участниками выступил заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам «Газпром межрегионгаз» Сергей Табачук: «Конкурс профессионального мастерства – это прекрасная традиция, и я рад, что сегодня мы возрождаем ее в масштабе Группы компаний.

Конкурсные состязания призваны стать бустером прогресса: здесь встречаются лидеры, лучшие в своем деле, чтобы вместе задать вектор развития профессии и определить новые стандарты в работе профессионала. Всем участникам желаю успеха, жажды победы и настойчивости в достижении своих целей!»

Удачи участникам также пожелал главный инженер «Газпром межрегионгаз» и главный судья соревнований Александр Рогачев: «Независимо от того, какие места вы займете – вы уже победители, лучшие из лучших. Сегодня вы конкурсанты, но завтра, вернувшись в свои компании, вы должны стать играющими тренерами, учителями. Передавайте свои знания и опыт коллегам, чтобы наша эксплуатация оставалась безаварийной и бесперебойной!»

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
Клиент на первом месте!
Итоги первого конкурса по клиентоориентированности
Профмастерство не … спрячешь!
Итоги конкурса профессионального мастерства Группы «Газпром межрегионгаз»
Сотрудница «Газпром межрегионгаз» стала первой в личном зачете программы «Цифроград»
Дело мастера боится
В Петербурге определили лучшее региональное отделение сервиса