21.08.2023
Воронеж
0

Воронежские драконы

Сразу два сотрудника «Газпром газораспределение Воронеж» стали призерами соревнований по гребле на лодках класса «Дракон».

Наталия Добрынина – специалист отдела материально-технического снабжения, – в составе женской команды заняла первое место в Кубке братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко в Москве. Команда «Бармалей», в которой и сражалась за победу Наталия, завоевала «золото» на дистанции 200 м.

🥈 Андрей Старцев, экспедитор филиала компании, в составе команды «Racing Dragon-2» на дистанции 500 м стал вторым на Чемпионате Воронежской области, приуроченном ко Дню физкультурника.

Про тверских покорителей драконов мы уже писали. Поздравляем наших коллег и желаем новых спортивных достижений!