События
13.11.2023
Краснодар,
Саранск
0

ЗОЖ и чувство локтя

Коллеги из «Газпром межрегионгаз Краснодар» стали единой командой на корпоративном тренинге с небанальными активностями. Участники в малых группах развивали чувство локтя, соревнуясь в эстафете, веревочном курсе «Переправа», волейбольном матче и перетягивании каната.

Генеральный директор компании Геннадий Нараев как настоящий главный тренер выступил с мотивационной речью, отметив, что работа в команде помогает решать проблемы, формировать инновационные идеи и эффективнее взаимодействовать друг с другом.

«Коллективные мероприятия — не только отличный способ повысить уровень доверия и стимулировать желание работать вместе, но и улучшить навыки коммуникации и принятия решений. Главной задачей тренинга было повысить командный дух работников, и мы ее достигнули», – отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Андрей Крючков.

А в Мордовии под девизом «Смело, дружно, с оптимизмом – за здоровый образ жизни» спортивный праздник для семи семейных команд из сотрудников «Газпром межрегионгаз Саранск» организовал профсоюз. Юные газовики вместе с родителями преодолевали препятствия, «сажали» картофель, соревновались в ловкости и скорости. А вне конкурсной программы они читали стихи, пели песни и проходили на стенде «Нейрозарядку для мозга». А закрепили эмоции награждением и чаепитием!

«Всегда приятно видеть радостные лица наших работников и их детей. Благодарю профсоюзную организацию за такую увлекательную программу. Надеюсь, что подобные мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, станут традиционными», – отметил генеральный директор компании Владислав Портнов.

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
Семейный праздник с ГТО
Всей Россией на лыжню!