2

Выставка детских рисунков открылась в Санкт-Петербурге

В фойе центрального офиса «Газпром межрегионгаз» открылась выставка работ участников конкурса детского рисунка ! Сергей Густов вместе с участницей конкурса прошлого года Ариной Осиповой дал старт мероприятию и пригласил сотрудников офиса стать соавторами общей картины.

Конкурс рисунков среди детей работников Группы «Газпром межрегионгаз» проводится уже в девятый раз, в этом году главная тема – безопасное использование газа в быту.

Одновременно с открытием выставки началась и работа жюри во главе с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. В состав также вошел член Союза художников России, лауреат государственной премии в области литературы и искусства, доктор педагогических наук Борис Столяров. При этом впервые присланные материалы оценивает не только профессиональное, но и детское жюри из учащихся Российской гимназии при Государственном Русском музее.

Итоги конкурса подведем после 3 ноября на МРГ-Онлайн, а лучшие работы попадут на конкурс корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». А пока бегите смотреть все работы и голосовать за своих на нашей онлайн-выставке.

Сергей Густов: «Тема конкурса в этом году крайне актуальна – «Наш безопасный газ». В процессе создания рисунков дети смогли лучше познакомиться с работой своих родителей, узнать и закрепить правила безопасного использования газа в быту. Мы обязательно будем использовать рисунки в нашей дальнейшей информационной работе»

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
Итоги конкурса фотографии среди сотрудников Группы компаний «Газпром межрегионгаз»
Голосование за работы участников 8 – 12 лет
Конкурс детского рисунка – 2023. Голосование закрыто
Голосование за работы участников 4 – 7 лет