События
18.07.2023
Нижний Новгород
0

Вперед спартанцы!

Три игровых дня, 6 игровых дисциплин и 500 лучших спортсменов из регионов России, объединенные в 46 сборных. Спартакиада Группы «Газпром межрегионгаз» – яркий спортивный праздник нашей большой МРГ-семьи стартовала в гостеприимном Нижнем Новгороде.

Соревнования пройдут на трех спортивных площадках и завершатся 20 июля. Будут разыграны 17 комплектов медалей в шести дисциплинах: футбол, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, плавание и шахматы. Все участники прошли отборочный этап зональных соревнований, которые проводятся по территориальному принципу в регионах.

На на стадионе «Локомотив» состоялось открытие Летней Спартакиады. В торжественной церемонии приняли участие заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам «Газпром межрегионгаз» Сергей Табачук, министр спорта Нижегородской области Александр Кононов, генеральный директор «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» и «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Сергей Комиссаров, спортсмены и болельщики.

Открывая Спартакиаду, Сергей Табачук приветствовал спортсменов от имени генерального директора Группы «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова и подчеркнул важность таких мероприятий для компании: «Газовики всегда славились своими спортивными традициями. История проведения нашей Спартакиады берет свое начало с 1999 года. Уверен, и в этот раз спортсмены покажут свои лучшие результаты. А те, кто пока занимаются спортом нерегулярно, примут окончательное решение в его пользу, глядя на участников начавшихся сегодня соревнований».

Всем участникам желаем спортивного азарта, везения и, конечно, без травм!

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
Радость победы без горечи поражения
Итоги спартакиады
Спартакиада за 2 минуты
Мини-футбольный макси-баттл
МРГ, давай борись!