События
30.06.2023
Великий Новгород
0

Вчера студент — сегодня работник компании!

Почти половина выпускников Новгородского строительного колледжа по специальности «Монтаж и эксплуатация систем газоснабжения» пополнит штат “Газпром газораспределение Великий Новгород”.

Накануне диплом о профессиональном образовании получили 39 выпускников образовательного учреждения. В торжественной обстановке официальный документ о присвоении соответствующей квалификации вручила заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Любовь Пурлис.

Специалистов для нужд «Газпром газораспределение Великий Новгород» в профессиональном образовательном учреждении готовят с 2003 года. Помимо подготовки рабочих и инженерных кадров сотрудничество предусматривает производственную практику студентов в подразделениях компании, включая наставничество, обучение студентов по программам, разработанным ведущими специалистами компании, а также профессиональную переподготовку кадров.

«Компания заинтересована в пополнение кадрового состава и непрерывном развитии своих сотрудников. Поэтому вкладывается в обучение специалистов под свои конкретные запросы – предоставляет производственные площадки для практики, направляет специалистов с производства для обучения студентов», – отметила заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам «Газпром газораспределение Великий Новгород» Любовь Пурлис.

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
В чем секрет?