0

Профсоюзный урок

Очередной профсоюзный урок состоялся в лицее №1 им. М.В. Ломоносова г. Орла для девятиклассников. Он был посвящен теме «Все профессии важны». Его провели инженер по эксплуатации газовых объектов 1 категории производственно-технического отдела «Газпром газораспределение Орел», заместитель председателя Молодежного совета Федерации профсоюзов Орловской области, председатель Молодежного совета объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Орел» Дмитрий Борисенко, инженер по промышленной безопасности отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии, профсоюзный активист Кристина Боднева и главный специалист отдела организационной работы и кадров Федерации профсоюзов Орловской области Елена Соловьева.

Дмитрий и Кристина на собственном примере рассказали ребятам о своей профессии инженера, раскрыли специфику работы в «Газпром газораспределение Орел». Дмитрий особое внимание уделил деятельности профсоюзов и Молодежного совета в организации.

Лицеисты узнали подробнее о том, что такое профсоюз, чем он занимается, а также о его важной роли в жизни работающего человека. Школьники с интересом слушали выступающих, задавали вопросы.

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
В чем секрет?