0

Пожилым у нас почет
Поздравляем ветеранов-газовиков с Днем пожилого человека

В канун Дня пожилого человека в центральном офисе «Газпром межрегионгаз Ижевск» состоялась встреча пенсионеров Общества. Мероприятие, организованное первичной профсоюзной организацией, было приурочено к 25-летнему юбилею региональной газовой компании.

Для 31 ветерана отрасли, суммарный газовый стаж которых превысил 450 лет, было организовано чаепитие и концертная программа, подготовленная Молодежным советом компании. В завершении встречи, всем ветеранам были вручены памятные подарки.

«Забота о пенсионерах Общества является одним из элементов нашей корпоративной культуры. Ветераны предприятия, проработавшие долгие годы на своих рабочих местах, пользуются мерами социальной поддержки, а также всегда могут рассчитывать на простое человеческое общение в родном коллективе», – подчеркнул председатель ППО «Газпром межрегионгаз Ижевск профсоюз» Равиль Хазеев.

День добра и уважения – так можно назвать торжественное мероприятие, которое состоялось в «Газпром газораспределение Оренбург». В нем приняли участие ветераны компании.

Многие из них проработали на предприятии свыше 40 лет, самому старшему участнику в этом году исполнилось 92 года. Вечер встречи получился очень теплым, душевным, полным добрых воспоминаний и радости от долгожданных встреч.

В столице Татарстана в связи с проведением в начале октября декады пожилых руководство «Газпром межрегионгаз Казань» организовало для ветеранов компании посещение концерта «Река талантов» в Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева.

Среди приглашенных много тех, кто работал в Обществе со дня основания, в том числе, заслуженные специалисты Республики Татарстан, обладатели различных наград ПАО «Газпром» и «Газпром межрегионгаз».

Ветеранов пригласили на выступление лауреатов всероссийских и международных конкурсов Никиты Стрелкова (кларнет), Глеба Шехтмана (скрипка) и Юрия Моисеева (фортепиано) в сопровождении Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан.

«Связь поколений нужна как пожилым, так и молодым. Многие ветераны были нашими наставниками, обучали тонкостям работы, оставили после себя серьезные профессиональные наработки, за что мы им очень благодарны», – отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Казань» Айдар Тагиров.

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
Пожалуй, самый «культурный» офис в очередной раз удивил