События
28.11.2023
Киров,
Орел
0

Орловские волейболистки и кировские теннисисты вновь хороши!

Женская волейбольная сборная «Газпром межрегионгаз Орел» победила команду Сбера со счетом 3:2 на очередной игре Чемпионата Орловской области. Встреча получилась нелегкой для наших спортсменок – сильная задержка матча сбила позитивный настрой. Но соперник был принципиальный. Так что, девчонки буквально «вытащили» игру на морально-волевых.

«Начинали тяжело, хотя и в концовке достояли, и первую партию забрали. Вторую проиграли, третью выиграли, когда проиграли четвёртую, думали – всё… Мы без сил, а соперники свежие как будто. Было ощущение, что фортуна от нас отворачивается. Но мы команда бойцов. В самом начале пятой партии получился хороший задел, соперники растерялись… И победа наша!» – рассказала капитан команды, председатель Первичной профсоюзной организации «Газпром межрегионгаз Орел» Анна Тимохина.

Бодрости духа нашим игрокам добавляли болельщики – поддержать волейболисток пришли сотрудницы абонентского отдела. Поздравляем наших замечательных спортсменок и желаем победы по итогам чемпионата!

А в Кировской области солировали мужчины. Коллеги из кировских газовых компаний обыграли 16 команд из разных районов области и заняли первое место в региональном чемпионате по настольному теннису. Уже предвкушаем, какая жаркая борьба за медали будет на нашей Спартакиаде в этом виде!

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
Всей Россией на лыжню!
Семейный праздник с ГТО
Как одно сообщение в социальных сетях вдохновило на новые вершины