События
01.09.2023
Санкт-Петербург
0

Один большой праздник

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов провел экскурсию по центральному офису компании для детей сотрудников.

Визит подрастающего поколения газовиков приурочен ко Дню Знаний и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Экскурсантам показали рабочие места родителей, рассказали, как организована работа по газификации и догазификации регионов РФ, а еще пригласили в святая святых компании — в Центральное производственно-диспетчерское управление, куда стекается вся информация о газоснабжении и транспортировке газа.

Юные газовики посидели за рулем аварийно-спасательной машины и ответили на вопросы познавательной викторины. Дети унесли домой сувениры и целый вагон ярких впечатлений. Калейдоскоп праздника в нашем сюжете.

Сергей Густов: «Выполнять стоящие перед нами задачи могут только хорошо обученные специалисты, мастера своего дела. Поэтому обращаю внимание на важность постоянного профессионального роста, совершенствования, передачи опыта тем, кто моложе. Сегодня мы стали наставниками для наших детей. Это здорово, когда они смогут понять работу мам и пап не только по рассказам, а увидеть своими глазами. Как знать, может для кого-то это станет первым шагом в нашу профессию – профессию сильных и ответственных людей»

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также