События
28.04.2023
Великий Новгород
0

Неделя охраны труда по-новгородски

28 апреля ежегодно во всем мире отмечается День охраны труда или Всемирный день сохранения здоровья рабочих на производстве. В ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» к этой дате была приурочена неделя охраны труда, в рамках которой работники Общества ознакомились с методическими материалами, направленными по электронной почте и размещенными на информационном стенде в Центральном офисе, встретились с врачом Центра медицинской профилактики Антониной Саволюк, которая рассказала о правильном питании и гигиене труда.

Сотрудники территориального участка абонентской службы Великого Новгорода прошли обучение оказанию первой помощи. Также для них была организована встреча с психологом Центра медицинской профилактики. Она провела семинар на тему «Стресс на работе. Способы борьбы со стрессом». Специалист по охране труда Общества приняла участие в региональной неделе охраны труда, в рамках которой прошли семинары и онлайн-конференции для профильных специалистов предприятий и организаций области.

Завершилась неделя охраны труда подведением итогов викторины, на вопросы которой работники отвечали в течение недели, и награждением победителя.

«В «Газпроме» вопросу охране труда  уделяется пристальное внимание. Здесь выстроена и успешно функционирует Система управления производственной безопасностью, соответствующая требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 45001-2020. С уверенностью могу отметить, что бережное отношение к здоровью и жизни каждого работника, создание безопасных условий труда – основополагающий принцип нашей работы», – рассказал генеральный директор «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрей Белов.

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
На охране своего труда