События
27.06.2023
Ярославль
0

Молодежь «Газпром межрегионгаз Ярославль» поблагодарили за активную общественную работу

Шесть работников «Газпром межрегионгаз Ярославль» награждены благодарственными письмами «Единой России» за активную гражданскую позицию и реализацию совместных проектов. Благодарности получили председатель молодёжного совета, инженер отдела строительства Наталия Сидорова, активисты совета: инженеры по метрологии Никита Пименов и Федор Котельников, специалист по охране труда Ксения Балаева и бухгалтер 1 категории Анастасия Привезенцева. Также благодарностью «Единой России» награждена советник генерального директора по связям с общественностью Майя Коврайская

Молодёжный совет компании принимает активное участие в общественной жизни региона. Газовики организуют мероприятия для детских домов и домов ветеранов, присоединяются к акциям по благоустройству, регулярно представляют компанию на беговых спортивных соревнованиях, проводят корпоративные мероприятия по настольному теннису, интеллектуальные и шахматные турниры для работников компании.

«Мы всегда поддерживаем молодых работников и их инициативы, которые принимают активное участие не только в жизни компании, но и в проектах Ярославской области. За последний год, благодаря нашей молодёжи, сотрудники компании стали участниками более 50 интересных спортивных, культурный и социально-благотворительных мероприятий», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Олег Сибиряков.

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
Молодежный совет поздравил коллег с Днем любви, семьи и верности
Быть донором важно и почетно!
Вот ведь затейники!
В контакте с оренбургским студенчеством