Люди
14.02.2024
Рязанская область,
Рязань
0

Любовь карьере не помеха

В День всех влюбленных мы решили развеять миф о том, что роман с коллегой мешает работе. Рязанские газовики, кто встретил свою вторую половинку на работе, уверяют, что отлично справляется со своими обязанностями.

Татьяна и Александр Голаховы женаты 30 лет. Татьяна – специалист отдела по подготовке и проведению закупок, Александр – инженер по эксплуатации машинно-транспортного парка. «На работу и с работы идем вместе. По пути обсуждаем новости компании, рассказываем друг другу о планах на день или о том, как прошел день, какие были задачи, с чем справились. А дома отключаемся от работы и говорим исключительно «о высоком».

Наталья и Александр Бояркины женаты 23 года. Наталья – руководитель группы организации труда и заработной платы, Александр – начальник УМЦ. «Конечно, как и любые другие отношения, рабочие нужно выстраивать и беречь. Прислушиваемся к друг другу дома и на работе».

Людмила и Глеб Бурдины женаты 22 года. Людмила – инженер отдела производственной безопасности, охраны труда и экологии, Глеб – начальник отдела метрологии. «Мы – очень активная семья, любим путешествовать. Зимой катаемся на лыжах, летом сплавляемся на байдарках по рекам. После работы спешим домой, чтобы наметить новые точки на нашей совместной карте приключений».

Оксана и Сергей Подставкины женаты 20 лет. Оксана – инженер по подготовке кадров УМЦ, Сергей – водитель. «Порой по работе приходится сдавать экзамены супруге, баллы не завышает, с меня двойной спрос. Но дома меня всегда ждет награда – вкусный ужин».

Анна и Дмитрий Карповы женаты 18 лет. Анна – специалист группы документационного обеспечения, Дмитрий – водитель. «Было бы здорово, если бы муж подвозил меня по утрам до офиса. Но мы работаем в разных концах города, потому каждое утро у меня кардионагрузки – хожу пешком, как следствие, прекрасная фигура».

Алена и Андрей Корольковы, женаты 6 лет. Алена – советник по связям с общественностью и СМИ, Андрей – диспетчер. «У меня творческое направление работы, у мужа – техническое. Так и в жизни, я отвечаю за красоту, муж – за цифры».

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также