Люди
21.03.2024
Великий Новгород
0

Лучший из лучших

Электрогазосварщик Алексей Солодухин победил в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик ручной дуговой сварки». За победу в номинации боролись 16 лучших сварщиков из Ленинградской, Новгородской и Мурманской областей.

Конкурсанты прошли теоретический и практический этапы, а результаты их работы оценивались опытными экспертами Центра оценки квалификации Межрегионального профсоюза жизнеобеспечения, а также экспертами ГУП «ТЭК СПб» в соответствии со строгими профстандартами, принятыми Министерством труда РФ. Наш коллега безоговорочно стал первым!

В «Газпром газораспределение Великий Новгород» Алексей пришел работать 14 лет назад. В его активе выполнение сварочных работ на газопроводе диаметром 400 мм в г. Чудово при переходе р. Кересть, замена задвижки диаметром 500 мм на Сырковском шоссе в Великим Новгороде, перекладка газопровода диаметром 500 мм в зоне Деревяницкого моста в областном центре и многие другие объекты.

Добавим, организатором конкурса выступил Межрегиональный профсоюз работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие приурочили к юбилейной дате жилищно-коммунальной сферы России.

Добавить в закладки
Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к обсуждению

Комментариев нет

Читайте также
Откройте дверь газовику!
Призвание: газовик. Роман Шуров
«Наша работа особенно заметна в зимний период»
Призвание: газовик. Кристина Родионова
«Казак будет стоять до последнего…»
Любовь к профессии и преданность своему делу