События
01.06.2021
Смоленск

Смоленские газовики стали призерами полумарафона «ЗаБег.РФ»

Четыре сотрудника «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск» приняли участие в Смоленском полумарафоне в рамках всероссийского спортивного праздника «ЗаБег.РФ». Всего на старт 30 мая вышли более 500 человек, которым предстояло преодолеть разные дистанции — от километра до 21 100 метров.

Участники забега соревновались в трех возрастных групп. По результатам начальник Управления материально-технического снабжения Андрей Грачев стал серебряным призером в возрастной группе «60-64», а водитель Олег Павленков занял 3 место в возрастной группе «50–54».

Специалист отдела по работе с персоналом Виктория Кудрова и слесарь службы подземных газопроводов Сергей Приемко заняли пятое и пятнадцатое места в возрастной группе «20+» (29 и 38 места в абсолютном зачете среди 116 спортсменов).

На финише каждый из участников независимо от результата получил памятную медаль. Лучшие смогли претендовать также на ценные призы.

«ЗаБег.РФ» проходит в регионах России с 2017 года. В Смоленске состязание такого уровня состоялось впервые.